Почему сайт не может стоить дешево?

Опубликовано 04.12.2013 в 16:22 в разделе
На правах рекламы: Ворота по серии 1.435.9-17 изготовление ворот по типу серий ziskon.ru.

Если раньше позволить сайт себе могли лишь единицы, то сегодня его может получить любой желающий. Нет ни одной более-менее серьезной фирмы, которая бы не имела собственного интернет ресурса.

shutterstock_602552321

Правда, все руководители компаний стараются сэкономить на создании сайта, и в большинстве своем получают на выходе непонятную поделку. Они не понимают, что создание сайтов в Калуге отличного качества не может стоит дешево. Давайте рассмотрим, что влияет на цену создание сайта.

1. Дизайна сайта должен создаваться профессионалами. Только профессионалы могут создать дизайн, который будет привлекать и удерживать пользователя и при этом не мешать ему получать необходимую информацию.

2. Создание сайта в большинстве случаев требует доработки уже существующего движка, либо даже создания нового. Без этого веб-программисту не удастся реализовать все необходимые функции сайта, так как стандартные движки чаще всего просто не обладают нужным функционалом.

3. Верста стоит денег. Сложная верстка стоит хороших денег. Верстальщик соединяет функциональные возможности сайта с дизайном. От верстальщика во многом зависит то, с какой скоростью будут загружаться страницы.

4. Естественно нельзя забывать и мастерах контента, без которых сайту, если он хочет быть на плаву просто не обойтись.

Как видим, даже самый простой сайт требует усилий большого числа людей. Труд каждого из них следует оплатить. А представьте сколько народу работает над большим проектом!